Frauenakt
Bronze, auf Sockel, Höhe 22 cm , 1 Arm restaur.
Specialist: Regina Herbst
26.08.2009 - 15:00
EUR 150.-
Frauenakt
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Date: | 26.08.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 21.08. - 26.08.2009 |
Lots from other auctions
- Die Schönsten Bauwerke Österreichs GOLD
- Deckenlampe aus Messing in Laternenform, Entwurf: um 1920/30
- Altschliffdiamant Ring zus. ca. 0,30 ct
- Paar Sancai glasierte buddhistische Löwen-Räucherstäbchenhalter, China, 18./19. Jh.,